Вот и зазвенели деские голоса во всех группах детского сада!
        К самым маленьким воспитанникам втрой младшей группы "Сказка" прилетел Карлсон - озорник и проказник, всегда веселый, в меру упитанный и очень воспитанный. Нашим ребятам с ним было очень весело. Вместе с Карлсоном они играли, пели, задорно звенели бубнами и даже катались на паровозике. Жаль, что время пролетело так быстро, он улетел, но обещал вернуться.
        А ребята из средней группы "Полянка" вместе со своим воспитателем Бочко Кристиной Евгеньевной получили долгожданное письмо - ответ от своих "коллег", воспитанников средней группы из Екатеринославки. Еще до карантина, дети под руководством педагога, написали письмо в картинках, в котором рассказали о том, как они живут в городе Зея и ребята из Екатеринославки им ответили, таким же интересным рисунчатым письмом, которое читали всей группой. В дальнейших планах педагога продолжить переписку со свертниками и привлечь к этой деятельности родителей своих воспитанников, которые узнали о письме из первых уст!