"Раскрасим детский сад ВМЕСТЕ!!!" под таким названием в дошкольном учреждении стартовала совместная с родителями (законными представителями) воспитанников акция, целью которой является художественно-эстетическое оформление территории и прогулочных участков на период летней оздоровительной кампании. Активности родителей стоит позавидовать!!! В самом начале акции лидировали родители воспитанников подготовительной группы "Лучики", но очень быстро "пальму первенства" перехватили родители второй младшей группы "Сказка". Угрожают вырваться вперед родители старшей группы "Ромашки" и по принципу "тише едешь, дальше будешь" участвуют родители воспитанников средней группы "Полянка". Огромная благодарность ВСЕМ родителям, уже принявшим участие и тем кто планирует свое участие. Напоминаем, что АКЦИЯ продлится до 31 мая и самых активных, таких как семья Горохова Максима, ждет супер приз!