Настоящий волшебник поселился на период прохождения дипломной практики в нашем дошкольном учреждении. Александр Павлович студент педагогического колледжа № 1, будущий музыкальный руководитель. Дети с восторгом встретили молодого, красивого музыкального руководителя. Александр Павлович очаровал всех воспитанников и больших и маленьких. Дети радостью ждут каждую встречу с ним.
"В гостях у фокусника", под таким названием прошло музыкальное развлечение для воспитанников старшей и подготовительной групп. За время развлечения Александр Павлович трижды менял сказочный образ, представая перед воспитанниками Иваном дураком, Восточным гостем и просто разбойником, которые показывали детям фокусы и волшебные превращения с предметами. Искренний смех, несмолкающие апплодисменты и сверкающие восторгом глаза воспитанников - это ли не самая дорогая награда для молодого, талантливого специалиста. Дорогой наш Саша Палыч (так ласково называют его дети), от всей души желаем  Вам успехов и творческого вдохновения на ниве просвещения!