С 12 февраля в дошкольном учреждении, для родителей (законных представителей) воспитанников, прошла методическая неделя, в рамках которой педагоги провели непосредственную - образовательную деятельность в соотвествии с ФГОС во всех возрастных группах. Платыгина Л.Н. с воспитанниками второй младшей группы "Лучики" расширили свое представление о домашнем животном - кошке. Бочко К.Е. с воспитанниками, той же группы, совершили путешествие в лес и помогли диким животным найти своих детенышей. Андрусенко Л.Л. с воспитанниками средней группы "Сказка", во время НОД, совершили космическое путешествие, в котором учились считать планеты, кометы и летающие тарелки. Добржанская Е.А.  пригласила воспитанников старшей группы "Полянка" в зимний лес, где обобщила знания по этому времени года. Альбрехт А.Ю.,инструктор по физической культуре, вместе с воспитанниками подготовительной группы "Ромашки", побывали в цирке и приняли участие в цирковом представлении. Кобец Л.С. раскрыла историю  появления в жизни человека посуды. Вместе с детьми заглянула в музей и творческую мастерскую по производству посуды из разных материалов. В завершении методической недели, 16 февраля, для родителей (законных представителей) воспитанников прошла информационная встреча по организации и проведению дополнительных образовательных услуг в дошкольном учреждении. Андросик Ю.Н. подробно рассказала и предложила видеофильм, о том, как проходит кружковая работа в ДОУ.