В рамках городской программы «Одарённые дети» 25 ноября 2017 года в доме детского творчества «Ровесник» состоялся ежегодный городской Фестиваль талантов детей дошкольного возраста «Звёздная дорожка».

Тема Фестиваля в этом году «Мир, в котором мы живем!», так как 2017 год по Указу Президента Российской Федерации объявлен  Годом экологии.

Ежегодно мероприятие проходит при финансовой поддержке социального партнёра Филиала ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС».

От нашего дошкольного учреждения в фестивале принял участие воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Даниил Яркин, который представил на суд зрителей шуточное поэтическое произведение Ванды Хотомской "Сказка про ежа". Даниил артистично, интанационно выразительно рассказал свое стихотворение и  все зрители погрузилизь в удивительную историю про ежа - предпринимателя. От всей души поздравляем Даниила с отличным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

По итогам Фестиваля всем юным участникам были вручены ценные подарки от главного спонсора и социального партнёра. Педагоги дошкольного образования города, подготовившие участников Фестиваля, награждены благодарственными письмами.