«Что нам нравится зимой? Снежные полянки и на горке снеговой лыжи или санки!!!Что нам нравится зимой? Снежные сугробы, чтоб кататься день деньской, крепость строить чтобы!!!»

Праздник «Зимние забавы», который прошел в дошкольном учреждении для воспитанников младшего дошкольного возраста принес детям веселье, радость  и заряд бодрости.
Дети очень любят зиму не только за новогодние и рождественские праздники, но и за бодрость от морозного воздуха, щипучий мороз и радость от искрящего, белого снега. Только зимой можно покататься на лыжах и коньках, скатиться  с ветерком с ледяной горы, устраивать бои снежками и только зимой на праздник к детворе может прийти Снеговик (Бочко Кристина) и устроить веселые игры со снежками, прокатывание больших снежных комков. Веселый, звонкий детский смех может разбудить медведя (Альбрехт Анастасия), который приглашает детей на «прогулку, в догонялки поиграть».