В дошкольном учреждении состоялась информационная встреча с родителями на которой рассматривались актуальные вопросы.

Представители туберкулезного диспансера г. Зеи выступили на тему: «Профилактика туберкулеза» и ознакомили присутствующих, с данной болезнью, с особенностями протекания данного заболевания у детей, симптомами  и  его профилактикой.

Заведующий, Андросик Юлия Николаевна, ознакомила присутствующих с основными направлениями работы дошкольного учреждения на 2019-2020 учебный год, в ходе своего выступления  Юлия Николаевна представили родителям перечень дополнительных образовательных услуг, а также специалистов,  оказывающих данные услуги воспитанникам всех возрастных групп по разным видам деятельности  – оздоровление воспитанников (фиточай, витаминотерапия) - руководитель Лычагина О.В, декоративно-прикладное творчество («кружок «Умельцы») - руководитель Андрусенко Л.Л., музыкальное развитие ( «Мы танцуем и поем») - руководитель Парыгина Е.В., развитие у детей изобразительных умений и навыков  ( кружок «Волшебная кисточка») - руководитель Мартынова И.А., проведение праздника для воспитанников («День рождения»)- Кобец Л.С., Добржанская Е.А., Бочко К.Е., подготовка воспитанников к школе – руководитель Платыгина Л.Н.
В ходе встречи была обозначена тема соблюдения всеми участниками дорожного движения правил дорожного движения. В целях безопасного передвижения  воспитанников по улице, в вечернее время, всем родителям   необходимо приобрести и закрепить на одежде детей светоотражающих знаков, фликеров  ( ленты, значки, браслеты, брелки и т. д.).

Воспитанники средней, старшей и подготовительной групп выступили перед родителями с концертными номерами подготовленными музыкальным руководителем дошкольного учреждения Парыгиной Е.В..