18 февраля в ДДТ "Ровесник" состоялся городской конкурс агитбригад "Безопасный переход" для воспитанников образовательных учреждений города Зеи. Наше дошкольное учреждение было представленно командой "Луч", в которую вошли воспитанники сташей и подготовительной групп. Почетная грамота победителя в номинации "В ногу со временем", таков итог выступления команды "Луч". Коллектив воспитанников, родителей и педагогов дошкольного учреждения от всей души поздравляет воспитанников: Данила Яргина, Каракаптан Аню, Курбатову Настю, Шерстневу Диану, Урюпину Соню, Пономарева Ярослава, Лебедева Артема, Попову Соню, Добриогло Мишу с достойным выступлением и желает дальнейших творческих успехов в пропаганде ПДД.