На основании приказа Министерства образования и науки Амурской области от 06.02.2014 № 204, приказа отдела образования администрации города Зеи от 10.02.2014 № 39-лс/к 20.02.2014 был проведён муниципальный этап заочного конкурса мероприятий по безопасности дорожного движения «Если фликер на тебе, будешь заметным в темноте» в рамках акции «Засветись!».Целью проведения конкурса стало предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда средств, обеспечивающих безопасность пешеходов в тёмное время.

На конкурс от дошкольного учреждения было представлено 6 работ. Участниками кокурса были педагоги Кобец Лариса, Платыгина Лариса, Андросик Юлия. Победителями стали методические разработки: долгосрочный проект по ПДД "Мы за них в ответе!" - 1 место, развлечение для воспитанников старшего возраста "В стране дорожных знаков" - 3 место, НОД "Дорожные знаки" - благодарность. Поздравляем победителей!!!