Педагоги дошкольного учреждения в очередной раз подтвердили свой высокий творческий уровень приняв участие во Всеросийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "М. Ю. Лермонтову уже 200!". Данный конкурс примечателен тем, что посвящен Великому поэту, творчество которого бесценно!!! Наши воспитатели: Кобец Лариса, Андрусенко Людмила и Андросик Юлия вместе со своими воспитанниками учавствовали в номинации декоративно - прикладное творчество и заняли почетные первые места в своих возрастных категориях. По итогам участия коллектива детского сада в 2013 году Системой Добровольной Сертификации Информационых Технологий "ССИТ" принято решение о присвоении педагогическому коллективу ДОУ Бронзового Сертификата Соответствия на оказание образовательных услуг для детей дошкольного возраста.