В дошкольном учреждении, в рамках работы творческой группы "Радуга" на март 2014 года, среди педагогов прошел мастер - класс, который провела Кобец Лариса, воспитатель первой квалификационной категории.Тема мастер - класса "Изготовление интерьерных украшений из бросового материала", в данном случае это одноразовая посуда. Лриса Сергеевна познакомила всех присутствующих с методикой изготовления данных украшений. Практическая часть мастер - класса прошла очень плодотворно и продуктивно.Каждый педагог создал свой "шедевр", который отличался оригинальностью и неповторимостью.По окончании мероприятия в холле ДОУ была организована выставка творческих работ педагогов для воспитанников и их родителей. Интерес к выставленным украшениям был очень высоким. Данный вид творчества Лариса Сергеевна представляла во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Отдыхаем и творим", в котором заняла призовые места.