В дошкольном учреждении с 17 по 21 апреля прошла методическая неделя в рамках которой все педагоги дошкольного учреждения провели открытые мероприятия для родителей (законных представителей) воспитанников. Во второй младшей группе "Сказка" воспитатель Андрусенко Людмила Леонидовна пригласила родителей на физкультурный досуг "Веселые приключения". Перед началом мероприятия выступил директор ДЮСШ Владимир Смирнов, тема выступления которого была "Семья и спорт. Секции, кружки для детей". В той же группе воспитатель Ведерникова Анна Алексеевна провела открытое НОД по изобразительной деятельности (аппликация) на тему: "Воздушные шары". В средней группе "Полянка" воспитатель Вехова Ирина Валерьевна провела игру-викторину по ПДД "Зеленый огонек" в ходе которой родители вспомнили правила дорожного движения, правила пешеходов и водителей и закрепили свои знания в практической деятельности. В старшей группе "Ромашки" воспитатель Вандо Татьяна Владимировна провела интегрированное НОД по ознакомлению с окружающим "Времена года". В течении всей методической недели родители воспитанников могли свободно посещать все мероприятия и принимать в них активное участие. Самыми активными оказались родители групп "Полянка" и "Ромашки".