В течении ноября месяца в дошкольном учреждении прошла акция "Поделись игрушкою своей". Ни для кого не секрет, что у каждого из нас есть дома книги, игры и игрушки из которых выросли наши дети, которые уже менее интересны и которые не соответствуют возрасту, но находятся в очень хорошем состоянии и могли бы пригодиться другим детям. Мы предложили всем своим родителям (законным представителям) принять участие в нашей акции. И у нас получилось! В ходе акции собрано 82 игрушки, которые пополнили игровые уголки всех возрастных групп. Самыми активными оказались родители группы "Лучики". Три семьи: Коршуновых, Кох и Шапоревых получили призы за победу в акции, а семьи Кобец и Долотовых поощрительные сладкие подарки. Огромное спасибо всем кто принял участие в нашей акции и надеемся на дольнейшее сотрудничество! Наш девиз: "Только вместе, только сообща!"