В канун празднования Международного женского дня 8 Марта в МДОБУ д/с № 11 прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Воспитанники младших групп,  встретились с доброй и заботливой Кисонькой Мурысонькой, в роли которой выступила Добржанская Екатерина.
  Старшие дошкольники пригласили своих мам и бабушек на праздник под чудесным названием «При солнышке тепло, при матушке добро!». Добродушно и приветливо встретила всех Хозяюшка праздника Кобец Лариса.
  Все мероприятия были подготовлены музыкальным руководителем Ивницкой Викторией и педагогами ДОУ, а поздравительные открытки и подарки для мам выполнены воспитанниками под чутким руководством преподавателя по изобразительной деятельности Мартыновой Ириной.