В рамках празднования 75 - летия Великой Победы коллективы дошкольных учреждений № 11 и № 19, реализующие казачий образовательный компонент, приняли участие в городском смотре - конкурсе военно - патриотической песни, исполнив на суд жюри песню "Едут по Берлину наши казаки". Данное совместное выступление вокальной группы "Станичники" прошло впервые и на наш взгляд, выглядело очень достойно. От всей души благодарим за участие в выступлении наших дорогих пап: Сенькина Алексея и Голоденко Сергея и бывшую воспитанницу МДОБУ д/с № 11 Лысенко Наталью за танец во время исполения.Приглашаем всех на гала концерт 15 февраля в 14.00 в ДК Энергетик, где можно будет воочию полюбоваться на выступление вокальной группы "Станичники".