Музыкальный зал детского сада празднично украшен. В канун празднования Международного женского дня 8 марта  он распахнул свои гостеприимные объятья для самых красивых, нежных и любимых мам, бабушек, сестер и девочек. Стихи и песни в исполнении мальчиков, "Весенний вальс цветов" в исполнении девочек, совмесный коммуникативный танец мам и детей,  объеденили сердца в одном порыве радости и любви. Птицы весело щебетали вместе с шумовым оркестром в исполнении старших воспитанников. Паровозик с весенним настроением доставлял своих пассажиров на остановки: "Игровая","Песенная", "Подарочная". Настроение всех присутствующих понималось от номера к номеру. Ну-как не радоваться после аттракциона "Помоги бабушке!", который показал, что внуки всегда готовы прийти на помощь бабушке.Бурю эмоций у мам вызвал аттракцион "Стирка" в конце корторого стало ясно -  "В мыльной пене станет чистим все белье. Если мама,ты захочешь постираю и твое!"