А Новый год-то не за горами! Стало быть, самое время начинать к нему готовиться. Мы предлагаем сделать это по-особенному – экологично и не затратно. Так в нашем саду началась экологическая акция «ЭкоЁлка». Цель акции – показать, как вторичное использование отходов и ненужных вещей позволяет уменьшить вред экологии и при этом дарит радость и позитивные эмоции.

- Традиция украшать елку на Новый год есть в каждой российской семье. И данная акция, может подарить еще одну замечательную семейную традицию – создавать новогодние украшения своими руками.
Мы приглашаем всех участвовать в данной акции и создать свою уникальную елку, как сделали мы, дети и сотрудники детского сада, применив фантазию и творчество. Пусть такие чудесные елки ежегодно украшают ваш праздник и напоминают, что экология – дело каждого.