Анкета о качестве образовательной деятельности образовательных организаций

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования (школы, детские сады). Скачать в электронном виде

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации можно оставить по этой ссылке: Приемная руководителя (в конце обращения пожалуйста укажите сколько вам полных лет)

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.

Ссылка для анкетирования

QR - код для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МДОАУ д/с № 11

Результаты НОК 2023 год

План по устранению недостатков по результатам НОК