Зейские ребята - казачата!

В целях повышения качества образования, изучения духовного опыта казачества, формирования уважения к отечественной культуре, ее истории, традициям, роста достижений воспитанников и педагогов в области краеведения, эффективности использования методов обучения и воспитания в нашем дошкольном учреждении в 2018 -2019 гучебном году реализовывается в рамках образовательной программы казачий образовательный компонент.

Покровская ярмарка!

«Ярмарка! Ярмарка! Покровская ярмарка!»

«Как осень наступила – всех урожаем угостила!»

Соблюдай ПДД, не окажишься в беде!

Итогом  проведенной недели безопасности в дошкольном учреждении стали макеты дороги, стенгазеты выпущенные воспитателями, воспитанниками и их родителями всех возрастных групп!

Иммунизация!!!

Уважаемые родители!

Для Вас, родители!

Памятка по профилактике пневмококковой инфекции

Спортивные новости!

Мой веселый, звонкий мяч, ты куда помчался в скач!

Внимание родители! Информация для Вас!

С 1 июля стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства» при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой. Акция направлена на профилактику ЧП с несовершеннолетними в летний период.

Внимание, клещи!!!

Клещевой энцефалит.

Энцефалит — крайне опасное заболевание, переносимое паразитами. Инфицированные клещи способны заражать и детей, и взрослых. В результате чего человек заболевает смертельной болезнью. Вот почему важно знать, как выглядят клещи.