Внимание!

Повышение профессионального уровня

Педагоги дошкольного учреждения постоянно совершенствуются и повышают свой профессиональный уровень путем прохождения курсовой подготовки, просмотром и прослушиванием вебинаров и т.д. Так по итогу участия в программе фонда президенских грандов три педагога детского сада получили сертификаты за курс вебинаров по разным темама дошкольного воспитания.

Международный женский день!

Бабушке, маме, Алёнке-сестрёнке
Саша неделю готовит подарки.
К женскому дню успеть ему надо,
Дедушка с папой помочь ему рады!

С днем Защитника Отечества!

23 февраля в России отмечается "День защитника Отечества". Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - "День Советской Армии и Военно-морского флота".

Конкурс чтецов

18 февраля в дошкольном учреждении состоялся традиционный конкурс чтецов, Тема конкурса "Зимушка, зима". Воспитанники старшей группы "Лучики" и подготовительной группы "Сказка" представили на суд жюри поэтические произведения разных авторов.