Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

На состоявшемся 30.07.2020 заседании оперативного штаба города Зеи по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19, принято решение  о  возобновлении  работы  дошкольных образовательных организаций в штатном режиме.

Внимание!

Повышение профессионального уровня

Педагоги дошкольного учреждения постоянно совершенствуются и повышают свой профессиональный уровень путем прохождения курсовой подготовки, просмотром и прослушиванием вебинаров и т.д. Так по итогу участия в программе фонда президенских грандов три педагога детского сада получили сертификаты за курс вебинаров по разным темама дошкольного воспитания.

Международный женский день!

Бабушке, маме, Алёнке-сестрёнке
Саша неделю готовит подарки.
К женскому дню успеть ему надо,
Дедушка с папой помочь ему рады!

С днем Защитника Отечества!

23 февраля в России отмечается "День защитника Отечества". Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - "День Советской Армии и Военно-морского флота".