Информация о порядке оказания
платных образовательных и иных услуг

Дошкольное образовательное учреждение предоставляет дополнительные образовательные и иные услуги. Дополнительные образовательные и иные услуги оказываются на платной основе. Оплата производится по окончании отчётного месяца, на основании табелей посещаемости, которые ведут педагоги дополнительного образования, по  квитанциям, выданным МКУ «ЦОМОО г.Зеи». Оплата производится в любом банке безналичным расчётом.

К дополнительным образовательным платным услугам относятся:

— дополнительная образовательная платная услуга по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Умельцы»;

— дополнительная образовательная платная услуга по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Скоро в школу!»;

— дополнительная образовательная платная услуга по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Танцуем вместе!»;

— дополнительная образовательная платная услуга по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Нейроигры».

К дополнительным платным услугам относятся:

— День рождения (проведение праздников).

Все платные услуги оказываются во второй половине дня. Образовательные платные услуги предоставляются в соответствие с  разработанными рабочими программами педагогов дополнительного образования.