6 октября свои двери для воспитанников дошкольных образовательных организаций города гостеприимно раскрыл детский сад № 4. Здесь состоялся спортивный праздник на воде «Водные баталии», в котором приняли участие команды ребят из всех детских садов. Наше дошкольное учреждение представляла команда воспитанников подготовительной группы «Медузы». Команды участвовали в водных эстафетах, играли с пиратами в веселые и подвижные игры, тем самым помогая найти им несметные сокровища, а самым главным на празднике был царь Нептун, который не давал пиратам проказничать и поддерживал команды в эстафетах. Педагоги, сопровождавшие команды, проявили себя очень активными болельщиками и «заражали» своими эмоциями всех окружающих.

Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. По итогам мероприятия все команды стали победителями в различных номинациях и получили грамоты от отдела образования и небольшие сувениры.