В период летней оздоровительной кампании в ДОУ для воспитанников всех возрастных групп прошел праздник "Джунгли зовут!" Воспитатели Андрусенко Людмила и Вандо Татьяна сумели создать атмосферу загадочных джунглей и провели праздник на одном дыхании. В процессе путешествия по джунглям ребятам приходилось преодолевать разные трудности и препятствия.С радостью и задором дети соревновались в переправе через бурную реку, лазании по лианам, перепрыгивании через кочки, пролезании через заросли и др. Удовольствие и азарт вызвали конкурсы по сбору кокосов и бананов, а знакомство с хозяином джунглей - удавом не оставило равнодушных в рядах путешественников. В течении всего праздника разносился радостный и призывный клич ведущих - "Джунгли зовут! ", откликающийся детским эхом.