В последний день уходящего лета в дошкольном учреждении состоялся праздник "До свидания, лето!"  Ведущей праздника была Кобец Лариса. Свежий воздух, первые опавшие листья на земле, хорошее настроение воспитанников, яркие праздничные костюмы героев праздника - все совпало!!! Толстая и глупая Злючка - Колючка (Ведерникова Анна) в течении праздника становилась добрее и добрее, потому что дети отгадывали летние загадки, активно выполняли все ее задания, играли в эстафетах отчего она пришла просто в восторг. И если в начале праздника она не пускала Лето (Вехова Ирина) к детям, то потом разрешила. "Лето пахнет земляникой, теплым дождиком, клубникой. Пахнет лето огурцами и душистыми цветами..." Каким бы вкустным небыло лето, но его правление на земле подошло к концу. Прощальный  совместный хоровод завершил праздник прощания с летними каникулами.