На сайте Центра «Достижение»  педагоги нашего учреждения  нашли для себя и своих воспитанников новые творческие конкурсы, которые позволят существенно улучшить качество образования детей и получить свое признание. Дистанционные мероприятия охватывают все возрастные группы, а благодаря их разнообразной направленности каждый участник всегда сможет выбрать любой интересующий его  конкурс и принять в нем участие.

Сотрудничество с образовательным центром поддержки и развития творческих инициатив «Достижение» - это развитие творческого потенциала участников, работа в комфортной и привычной для каждого конкурсанта обстановке, самостоятельный поиск и разработка инновационных подходов к образовательно-воспитательной деятельности, а также замечательная возможность пополнить свою копилку побед и достижений.

От всей души поздравляем педагогов и воспитанников ДОУ ставших победителями конкурсах "Воспоминания о лете". "Хлеб - всему голова!" в разных номинациях!
Результаты участия можно увидеть в разделе "Наши достижения" на нашем сайте.