Традиционно в мае дом детского творчества "Ровесник" собрал под своей крышей талантливых и прогрессивных педагогов города на очередной фестиваль педагогического мастерства "Калейдоскоп творческих идей". Наше дошкольное учреждение представляли: Платыгина Лариса с проектом "Мы жители одной планеты" и Кобец Лариса с мастер - классом "Разные штучки умелыми ручками". Очень ярким, интересным и насыщенным было выступление Платыгиной Ларисы, которая представила свои наработки по долгосрочному проекту с воспитанниками и родителями ДОУ. В завершении выступления в зале появились дети в костюмах народов мира и завели хоровод дружбы тем самым подытожив выступление своего педагога. Кобец Лариса увлекла всех пришедших на мастер - класс изготовлением декоративных вееров из одноразовой посуды.Восторг, удивление и желание сделать такой же как у мастера веер захватил всех участников. Мероприятие прошло очень хорошо и принесло всем присутствующим множество положительных эмоций. Поздравляем наших участниц с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!!!