Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком  в  резиновых сапожках и в плаще. Вот почему осень в детском саду является любимым временем года у детворы!

В нашем детском саду, впервые, был организован конкурс осенних композиций по произведениям русских, советских писателей и поэтов. Выбор произведения делали сами педагоги с участием родителей. Вторая младшая группа «Полянка» представила осеннюю композицию по произведению Алексея Болонского «Кружат листья над дорожкой».

Хотелось бы поблагодарить воспитателей группы, которые совместно с родителями организовали яркую осеннюю композицию и оживили ее своим участием.