"Вот и осень наступила..." такими словами открылся, ставший уже традиционным в нашем учреждении, конкурс чтецов. У каждого есть свое любимое время года, но все любят осень с её листопадом, прощальными лучами солнца, с летящей по воздуху паутиной, с птичьим гомоном в лесу.

В конкурсе принимали участие воспитанники средней группы "Ромашки" и старшей группы "Лучики". Наши ребята постарались выучили стихотворения об осени. На суд жюри были представлены поэтические произведения: "Осенний праздник", "Зонтик", "Осень", "Праздник урожая", "Птичий пир", "Листопад", "Осень в лесу".

Многие творческие люди посвящали осени свои произведения: художники - картины, композиторы - музыку, поэты - стихи.

По результатам конкурса:
1 место - Иванова Даша (воспитанница группы "Лучики");
2 место - Маркин Богдан (воспитанник группы "Ромашки");

3 место - Курбатова Настя (воспитанница группы "Лучики").

Лауреатами конкурса стали: Александрикова Настя и Попова София (воспитанницы группы "Ромашки"). Сертификат участника конкурса вручили: Шерстневой Диане и Авдеечеву Гоше (воспитанникам группы"Лучики").

Все конкурсанты награждены памятными подарками. Поздравляем!!!