1 ноября в дошкольном учреждении прошёл, ставший уже традиционным, конкурс чтецов "Осень золотая" среди воспитанников средней группы "Сказка" и старшей группы "Полянка". Воспитанники приготовили на суд зрителей и компетентного жюри поэтические произведения разных авторов.

"Давно улетели на юг щебетуньи-ласточки, а ещё раньше, как по команде, исчезли быстрые стрижи.

В осенние дни слышали ребята, как, прощаясь с милой родиной, курлыкали в небе пролетные журавли. С каким-то особым чувством долго смотрели им вслед, как будто журавли уносили с собой лето.

Тихо переговариваясь, пролетели на теплый юг гуси..."

Торжественно с выражением, соблюдая паузы читали свои стихи воспитанники средней группы "Сказка". Не много волнительным было выступление ребят старшей группы "Полянка". По единогласному мнению членов жюри победителем названа Пашкова Арина, воспитанница группы "Сказка". Хочется отметить, что у Арины это первый самостоятельный конкурс. Все воспитанники, принявшие участие, получили  дипломы, грамоты и сертификаты участника, ну конечно не обошлось и без традиционных подарков, книг.