В канун новогодних праздников в дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия.
Воспитанники младшей группы "Сказка" совершили увлекательное путешествие в зимний лес и встретились с лесными обитателями: Зайцем (Гвриловой Надеждой) и Лисой (Веховой Ириной).
Воспитанники средней группы "Полянка" вместе с Феей (Андрусенко Людмила), с помощью волшебной палочки перенеслись в историю возникновения новогоднего символа - елки.
Воспитанники старшей группы "Ромашки" вместе с Часиком (Яргин Данил) и Минуткой (Попова Соня) путешествовали по страницам известных сказок.
Воспитанники подготовительной группы "Лучики" вместе с Васелисой (Добриогло Елена) и Иваном Царевичем (Платыгина Лариса) гуляли по сказочным тропинкам в поисках волшебных ключей и преодалевали препятствия, которые им приготовили Баба Яга (Шерстнева Татьяна), Кикимора (Царигородцева Любовь), Соловей - разбойник (Максименко Виктория), Старик (Гончаров Максим), Емеля (Строкова Елена), Кащей бессмертный (Зевакина Анна), Петух (Макейчик Дарья), Дед Мороз (Россов Алексей), Снегурочка (Гончарова Ирина).