В период новогодних праздников в ДОУ прошли праздничные мероприятия. Воспитанники группы "Лучики" совершили новогоднее путешествие к лесной красавице под руководством Снегурочки, роль, которой
исполнила Добржанская Екатерина. Ребята средней группы "Сказка" встречали Новый год на лесной полянке в компании Медведя (Рабош Татьяна), Лисы (Бочко Кристина), Зайца (Семочкина Мария), Снегирей (Недоступ Лариса, Андросик Юлия). Ребята старшей группы "Полянка" в Новый год побывали в гостях у Снежной Королевы (Прокопович Елена), а подготовишки, группа "Ромашки", веселились на карновале сказок в окружении Сказочницы (Вандо Татьяна), Короля и Принцессы (Бессонова Надежда, Платыгина Лариса), лисы Алисы и кота Базилио (Андрусенко Людмила, Ведерникова Анна).А в последний день уходящего года все воспитанники ДОУ были приглашены на Новогоднюю дискотеку, которую провела диджей Клубничка (Кобец Лариса).