Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 26 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах. Красиво украшенный зал, сверкающая огнями ёлка,  Дед Мороз, Снегурочка, герои сказок и мультфильмов, все с нетерпением ждали встречи с детворой. В новогоднем хороводе кружатся русские богатыри, весёлые гномы и сказочные принцессы. Улыбки и детский смех, восхищенные глаза мам и пап, с гордостью смотрящие на своих детей, исполняющих  различные роли, читающих стихотворения,  поющих и танцующих. Усидеть на месте - просто невозможно, и родители тоже пустились в пляс. Детскому счастью нет предела! В награду от Дедушки Мороза все ребята получили новогодние подарки!

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Спасибо всем детям, педагогам и родителям!

Всех с наступающим Новым годом!