20 мая в дошкольном учреждении прошло общее собрание для родителей воспитанников ДОУ. После вступительного слова заведующая, Барченкова Татьяна Владимировна, предоставила трибуну студентам зейского медицинского колледжа, которые рассказали и показали в мультимидийной презентации опасность заболевания туберкулезом, средства защиты и меры  профилактики данного заболевания.
    Вторая часть собрания была посвящена платным дополнительным услугам организованным в учреждении. В своем выступлении заведующая подчеркнула, какое существенное воздействие оказывает дополнительное образование на воспитанников.Все педагоги оказывающие дополнительные услуги подробно рассказали о содержании и продемонстрировали практическую деятельность своих услуг. В продолжении собрания всем присутствующим  Андросик Юлия Николаевна, старший воспитатель, продемонстрировала автогородок полученный учреждением в рамках реализации областной программы для дошкольников "Ребенок и дорога".
В конце собрания родители смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы от всех педагогов ДОУ.