Снова осень, снова птицы
В тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник
К нам приходит в детский сад!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в нашем детском саду 19 октября прошли "Осенние веселые старты" для детей старшего дошкольного возраста. В соревнованиях принимали участие команды группы «Сказка» и группы «Лучики». В зале царили смех, шум и веселье. Дети участвовали в интересных эстафетах «Горячая картошка», «Собери овощи и фрукты», исполнили веселый танец «Листопад». Команды проявили свою силу, ловкость, выносливость, и показали какие они сплоченные, дружные и веселые ребята.

За активное участие в соревнованиях команды были награждены медалями и вкусными призами.

Рады, что в такие спортивные мероприятия создают хороший, позитивный настрой и для детей, что очень важно для здоровья каждого.