25 и 26 октября в дошкольном учреждении прошли осенние праздники во всех возрастных группах, подготовленные музыкальным руководителем - Анной Семёновой. Вместе со сказочным персонажем - : Бабой Ягой (Андросик Ю.Н.), воспитанники подготовительной группы совершили увлекательное путешествие в осенний лес. По пути ребята преодолевали препятствия, вместе с родителями решали трудные головоломки, отгадывали загадки и делали заготовки на зиму.Разноцветными осенними листочками вместе с рыжей Лисичкой (Бочко К.Е.), с огромным удовольствием , шуршали воспитанники средней и второй младшей группы. Удивительный танец-листопад исполнили дети старшей группы. В конце каждого праздника красавица Осень (Андрусенко Л.Л.) одарила всех ребят своими фруктовыми плодами.