20 октября свои двери гостеприимно окрыла, ставшая уже традиционной в детском саду, "Литературная гостиная". Темой всречи было удивительное и прекрасное время года "Осень". Воспитанники подготовительной группы "Лучики" очень серьезно подготовились к назначенной встрече. Ребята выучили поэтические произведения разных поэтов, писавших об осени. Звучали как известные так и мало известные произведения руских поэтов: И.А. Бунина, С.А. Есенина, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н. Некрасова, Ф. Тютчева и др.Вся обстановка "писательского кабинета" распологала к творчеству, чтению стихов и просто к приятному общению в кругу друзей. Выступления воспитанников сопровождались мультимедийной презентацией с изображением картин написанных русскими художниками темой, которых стала осень.В память о встрече в литературной гостиной все дети получили книги с произведениями известных русских писателей и тематические буклеты по представленной теме.