Рекордный урожай побед в очередной раз собрали педагоги и воспитанники дошкольного учреждения. В номинации "декоративно - прикладное творчество" 1 место по Российской Федерации завоевали воспитанники группы "Сказка" под руководством Андрусенко Людмилы Леонидовны. В номинации "рисунок" воспитанник группы "Полянка", Балабаев Дима, под руководством Веховой Ирины Валерьевны занял почетное 3 место по Российской Федерации. Остальные победы воспитанников под руководством педагогов Кобец Ларисы Сергеевны, Ведерниковой Анны Алексеевны, Вандо Татьяны Владимировны имеют достижения по Дальневосточному Федеральноу округу, по Амурской области и по городскому округу. От души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.