Уважаемые родители!

с 24 по 28 октября
в дошкольном учреждении проводится методическая неделя для родителей (законных представителей) воспитанников,
посещающих детский сад.

Приглашаем всех!!!

Расписание мероприятий в период проведения методической недели с 24 по 28 октября 2016 года.

мероприятие

Понедельник 24.10.2016

Консультирование родителей (законных представителей) по интересующим их вопросам

Вторник 25.10.2016

Непосредственно-образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим во 2-й младшей группе «Сказка». Тема «Кошка с котятами»

воспитатель Андрусенко Л.Л.
(для сотрудников ДОУ)

26.10.2016

Непосредственно-образовательная деятельность по развитию речи (грамота) с воспитанниками подготовительной группы «Лучики»

воспитатель Платыгина Л.Н.

9.00

Непосредственно-образовательная деятельность по формированию у дошкольников элементарных математических представлений в старшей группе «Ромашки»

воспитатель Вандо Т.В.

9.00

Музыкальное развлечение «Осеннее путешествие» для воспитанников 2-й младшей группы «Сказка»

(для сотрудников ДОУ)

9.00

Музыкальное развлечение «Осеннее путешествие» для воспитанников средней группы «Полянка»

Четверг 27.10.2016

Непосредственно-образовательная деятельность по физическому развитию в средней группе «Полянка»

воспитатель Вехова И.В.

9.00

Музыкальное развлечение «Осеннее путешествие» для воспитанников старшей группы «Ромашки»

9.30

Информационная встреча с родителями (законными представителями ) воспитанников ДОУ

17.15

Пятница 28.10.2016

Непосредственно-образовательная деятельность по изобразительному искусству (лепка) в средней группе «Полянка». Тема «Посуда»

воспитатель Ведерникова А.А.

9.00

Музыкальное развлечение «Осеннее путешествие» для воспитанников подготовительной группы «Лучики»

9.30

Игра – путешествие с воспитанниками старшей группы «Ромашки».
Тема «В стране дорожных знаков»

воспитатель Зевакина А.М.

15.30