Воспитанники подготовительной группы "Ромашки" приняли участие в уже ставшими доброй традицией  осенних Олимпийских играх между воспитанниками МДОБУ д/с №19 и МДОАУ д/с  №15.

Борьба между юными спортсменами стала более напряженной  и интересной. Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку, быстроту, ловкость и сноровку. После шести эстафет жюри выявило победителей. Сегодня чуть более быстрыми оказались воспитанники детского сада №19. Второе место заняли «Искорки» из детского сада №15 и третьими стали новички соревнований – «Лучики». Но гости ничуть не расстроились, ведь они прекрасно провели время, познакомились с новыми друзьями и просто замечательно отдохнули.   Ребята ушли довольными, а девизом сегодняшнего дня стала кричалка болельщиков детского сада №15 «Спорт здоровье укрепляет, ну а дружба – побеждает»!