5 ноября в детском саду состоялось родительское собрание для родителей вновь прибывших воспитанников 2012 года рождения. В начале собрания со  словами приветствия к родителям обратилась заведующая - Барченкова Татьяна Владимировна. Старший воспитатель - Андросик Юлия Николаевна познакомила всех присутствующих с образовательной программой дошкольного учреждения и условиями ее реализации. Воспитатели группы - Вехова Ирина Валерьевна и Ведерникова Анна Алексеевна рассказали об особенностях адаптационного периода в момент поступления в ДОУ. Все родители получили необходимый пакет документов для оформления ребенка в детский сад. Заведующая подробно рассказала об изменениях оплаты за пребывание детей в ДОУ и сделала акцент на своевремменном внесении денежных средств на счет ДОУ за присмотр и уход.