9 сентября в рамках работы августовской педагогической конференции на базе МДОАУ ЦРР - д/с № 14 работала площадка дошкольных работников по теме "ФГОС дошкольного образования:практика применения (панорами педагогического опыта с элементами мастер - класса)" Наше дошкольное учреждение представляла Платыгина Лариса Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории. Тема выступления "Использование сказкотерапии в работи с детьми дошкольного возраста". Лариса Николаевна познакомила всех присутствующих с опытом работы по данной теме и провела мастер - класс (эпизод занятия), где педагоги перевоплотившись в детей старшей группы смогли создать своих сказочных героев - "Радость", "Обиду", "Равнодушее".