20 ноября на базе детского сада № 11 прошел совет руководителей образовательных организаций города Зеи. Тема данного совета:"Организация и профилактика работы по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма". Мероприятие проходило в рамках совместной работы с сотрудниками ОГИБДД. МДОБУ д/с № 11 с марта 2014 года является экспериментальной площадкой по апробации областной программы для дошкольников "Ребенок и дорога".Для качественной реализации программы в учреждение доставлено оборудование - "Автогородок", который был представлен всем членам совета. В рамках работы по прграмме педагог ДОУ Андрусенко Людмила Леонидовна провела непосредствено - образовательную деятельность с воспитанниками старшей группы по теме: "Знакомство с дорожными знаками".