В дошкольном учреждении с 27 апреля открылась авторская выставка творческих работ "Умелица" Андрусенко Людмилы Леонидовны, воспитателя первой квалификационной категории. Это первое мероприятие в серии "Творческая мастерская", на котором представлены деколативно - прикладные изделия педагога. Фантазия автора безгранична. Основой для творчества послужили стеклянные бутылки разной величины и формы.Загадочные и таинственные, праздничные и нарядные, причудливые и фантазийные - все это пресуще работам представленным на суд зрителей. Людмила Леонидовна натура творческая, обладающая эстетическим чувством и художественными способностями.
          Приглашаем всех желающих посетить выставку педагога, которая расположена в холле первого этажа дошкольного учреждения.