23 ноября 2021 года стартовал ежегодный городской Фестиваль детского творчества «Звездная дорожка» среди юных талантов дошкольных учреждений города Зеи. Тема Фестиваля в 2021 году «Все мы родом из детства». К сожалению второй год подряд мероприятие проходит в заочном формате в связи с распространением новой короновирусной инфекции. Однако для наших юных талантов это не помеха. С весельем, задором, блеском ярких костюмов, творческим подходом ребята представляют свои музыкальные композиции.

23 ноября 2021 года свою композицию представил наш детский сад.

Участников Фестиваля поприветствовала Ольга Валерьевна Максимишина, начальник отдела образования администрации г. Зеи, поблагодарила за красочное выступление и массу положительных эмоций, которые получили все присутствующие.

Мероприятие проходит при финансовой поддержке постоянного социального партнёра – филиала ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС». Всем воспитанникам вручаются поощрительные призы, педагоги награждаются благодарностями отдела образования.

Пользуясь случаем, Елена Владимировна Кравцова, педагог-организатор МАО ДО ДДТ «Ровесник», в торжественной обстановке вручила диплом за 2 место в городском конкурсе «Поем всей семьей» семье Кобец.