12 сентября, в предверье празнования Дня города Зеи, на площади МОУ ДОД "Ровесник" состоялась ярмарка - распродажа "Многоцветье Зеи" цветочно - ягодно - овощной продукции жителей города. Коллектив дошкольного учреждения принял самое активное участие в данном мероприятиии. Торговый прилавок ДОУ выглядел ярко, красочно, оригинально, чем привлекал внимание всех собравшихся. На суд зрителей были представлены не только овощные фигуры, но и творческие работы педагогов и воспитанников дошкольного учреждения выполненные из природного материала. По итогам конкурса ДОУ получило самую высокую оценку - "Приз зрительских симпатий" и подарок от главного спонсоса мероприятия ООО ИКБ "Совкомбанка". От всей души поздравляем весь коллектив с заслуженной победой и желаем дальнейших побед!!!