В соответствии с приказом минестерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области, министерства образования и науки Амурской области от 04.03.2015 № 126/326, в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и проведения целенаправленной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Зеи с 12 августа по 10 сентября 2015 года прошел III этап профилактического мероприятия "Внимание, дети!"

В рамках данной акции в дошкольном учреждении прошли ряд мероприятий. В групповых и приемных комнатах для  воспитанников и родителей были обнавленны информационные стенды и приобретен новый методический материал по ПДД.